13 июл. 2015 г.

Как выгодно купить лаки на ebay.com. Инструкция


Онлайн торговая площадка ebay.com - это отличное место для покупки лаков для ногтей зарубежных марок. Как правило, новые коллекции в наших магазинах и интернет-магазинах появляются значительно позднее, чем в США и Европе. В таком случае ебей становится отличным помощником в быстром получении новинок. Кроме того, зачастую стоимость лаков вкупе с доставкой выходит ниже, чем на отечественных сайтах. Конечно, если Вы живете в мегаполисе, где коллекции пусть и с опозданием на 1-2 месяца, но все же появляются на полках магазинов, то есть смысл подождать, но для жителей менее крупных городов ebay.com является наиболее разумным вариантом.

Итак, по моему опыту, на ebay.com выгодно покупать только лаки большинства европейских и американских марок. Лаки отечественные, такие как NailLook, El Corazon, Dance Legend и т.п. и некоторые зарубежные, например, Picture Polish (самые низкие цены у оф. представителей) или Fnug, на ebay буду стоить на порядок дороже.
Также в наших оффлайн/онлайн магазинах выгоднее приобретать наклейки, слайдер-дизайн и пластины для стемпинга Mo-You London, Konad, Lesly (производятся в Уфе). Если вам захочется китайских пластин, штампов к ним или спонжей для градиента, то это намного выгоднее заказывать на aliexpress.com, потому что ebay.com берет с продавцов бОльший % за продажу, но про aliexpress я поговорю позже.

Поиск и выбор лака

Общая категория с лаками для ногтей - ссылка. Когда я ищу лак, то не захожу специально в отдельный раздел. Я вбиваю название в общую строку поиска. Но, если Вы просто бороздите просторы сайта и Вам нужна выборка по определенной марке или текстуре лака, то есть смысл сразу обратиться к категории.
Чтобы первыми шли результаты с наименьшей стоимостью, сделайте сортировку Price + Shipping: lowest first



Аукцион

Ebay.com - это в первую очередь аукцион. На любую продукцию, включая лаки, можно сделать ставки и получить товар за деньги меньшие, чем при обычной продаже по фиксированной цене. Однако не всегда это правило работает, на самом деле чаще всего оно работает для дорогих или б/у товаров, для раритета. Кстати о раритетах, аукцион является неплохим методом приобретения лимиток, например, от Chanel, но стоит помнить, что на торгах цены порой могут взлетать до небес.
Не всегда лак на аукционе будет стоит дешевле, чем при обычной продаже. Например, China Glaze - Flip Flop Fantasy у одного и того же продавца по стандартной цене выходит 6$ (4.50$ + 1.50$ доставка), а на аукционе стартовая цена составляет 1.49$ + 4.50$ доставка, т.е. после завершения торгов он будет дороже.

 

Как сэкономить на доставке

Если Вам нужно сразу несколько лаков для ногтей, то не спешите оформлять покупку у каждого отдельного продавца с наименьшей ценой. Всегда есть смысл поискать аналогичные лаки в каждом из выбранных магазинов, а потом сравнить получившуюся в итоге стоимость, включая доставку. При заказе нескольких товаров от одного продавца можно сделать запрос на перерасчет стоимости доставки через кнопку  Request total from seller. 



После изменений от продавца, Вы получите уведомление на email. Новый счет можно будет увидеть в My eBay - Purchase History. На оплату вам дается около 2-х недель.
Таким же способом можно выпросить скидку за опт :)

К сожалению не все продавцы предоставляют возможность перерасчета. В таком случае кнопка просто будет неактивна.

Чаще всего заказы отправляются неотслеживаемым отправлением, поэтому наберитесь терпения и ждите извещение в почтовый ящик. 

От себя могу посоветовать проверенного продавца с самыми низкими ценами на China Glaze, OPI, Essie и др. - beautyzone2007.

Надеюсь, информация была Вам полезна. Если есть какие-то вопросы, задавайте в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...