27 авг. 2015 г.

El Corazon - Matte Effect №144 neon

Матовый неон от El Corazon в оттенке 144 был одним из первых летних покупок и поселенцем от этой марки в моем лакодоме.
Неон прелестен! Ярко-розовый с оранжевым подтоном, на всех фото в интернете и на некоторых моих свотчах уходит в фиолетовый почему-то. Наиболее правдивый цвет показан на оф. свотче.
По характеристикам: присутствует довольно ощутимый запах, в отличие от серии био-гель нет формальдегида в составе, наносится легко, сохнет быстро, но не до такой степени быстро, чтобы я не успела всласть повозюкать кисточкой по ногтю. Кисть относительно узкая. Я наносила покрытие в 2 слоя, перед каждым слоем нужно взбалтывать пузырек.
Есть 1 неприятный минус, с которым правда можно справиться, комочки, которые иногда попадают на кисть, их никаким взбалтыванием не размешать. Как показали комментарии на различных сайтах с отзывами эти вкрапления характерны именно для розового оттенка из этой серии. Хотя вполне вероятно, что это была какая-то неудачная партия.
Стойкость 2 дня, что для матовых лаков вполне неплохой показатель.
Покупала El Corazon Matte Effect 144 за 160 рублей.

Захотелось опробовать с этим лаком плитку XY-25, которую покупала на aliexpress - ссылка. Матовый лак 144 neon покрыла топом "Железная твердость" от El Corazon.
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...