3 сент. 2015 г.

Обзор пластин для стемпинга Pueen

Буквально пару дней назад магазин El Corazon анонсировал поступление новых плиток Pueen. При первом же рассмотрении оказалось, что часть из них уже давно не новы для тех, кто покупает пластины на aliexpress.com. Однако некоторые дизайны все же уникальны.

Официальный сайт pueen.storenvy.com.  

Пластины китайского производства и дизайна, о чем говорит цена и тот факт, что на пластинах полностью или частично присутствует узор с других, уже давно продающихся на aliexpress.com, плиток для стемпинга.

Из самого очевидного, маленькие пластины PUEEN с 50 по 74 номер полностью повторяют пластины JQ с 51 по 74, за исключением одной. На Алиэкспресс их можно приобрести по цене от 0.39$ (примерно 25 рублей по нынешнему курсу) с бесплатной доставкой. То есть эти номера выгоднее заказывать на aliexpress.

Что же касается крупных и двухсторонних пластин Pueen, то узоры полностью взяты с пластин серии CF (ссылка) и Flowers (ссылка), которые стоят в районе 2-3$, но никак не 1700 и 570 рублей.

Вообще, это довольно частая практика у китайцев, которую я заметила на aliexpress.com еще несколько месяцев назад. Берут популярные пластины, немного меняют местами или соединяют часть рисунков на одной пластине, присваивают другое название, не редко перекликающееся с названием магазина или продавца, и продают как новинку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...