21 апр. 2016 г.

Вредные советы. Как побыстрее сломать ногти

1. Никогда не покрывайте ногти базой или лаком, ведь они защищают ногти от механических повреждений, но у нас-то другая цель, верно? ;)

2. Используете полировочный баффик? Зачем тратить деньги на доп. приспособления, возьмите пилку покрупнее, да-да, ту, которой Вы подпиливаете ногти на ногах, и хорошенько пройдитесь по всей поверхности. Не забудьте про кутикулу! Так ваши ногти станут тоньше и хрупче.

3. Всегда используйте жесткие средства для снятия лака. Только ацетон, только хардкор! Он так заботливо иссушает ногти и кожу вокруг них.

4. Сушите волосы феном? Не забудьте посушить и ногти, тогда Вы получите еще и эффект скрученных ногтей. Это же так здорово :)

5. Мойте посуду в перчатках на 1-2 размера больше. Они сползают и загибаются на кончиках пальцев, а поскольку ноготь загибается тоже, то вероятность его обломать повышается.

6. Никогда не подгибайте пальцы, если нажимаете на жесткие кнопки в лифте или на клавиатуре. Бейте по клавишам так, чтобы ногти в щелях застревали.

7. Смотрите фильм за компьютером? Представьте, что Вы - великий пианист, и постучите по столу ногтями, посильнее и подольше.

8. Наконец-то стал отламываться ноготь? Издайте победный клич и завершите начатое, ведь сломанные ногти так прекрасны...

Посвящается моим знакомым, которые принимают эти "советы" как руководство к действию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...