10 июн. 2016 г.

JeanMishel - весенние оттенки лаков

У ярославской марки JeanMishel богатая палитра лаков. Из всего многообразия я выбрала 3 пастельных оттенка, которые соответствовали моему настроению этой весной. Нежные, легкие, символизирующие пробуждение природы после долгого зимнего сна цвета радовали меня весь апрель и май.

Светло-желтый лак как весеннее солнце, еще не смелое, лишь изредка выглядывающее из-за туч, но уже дающее немного тепла и света.

По текстуре представляет собой жидкое крем-желе, поэтому лучше наносить его на белую подложку, на которой он легко укладывается в 1-2 слоя. Сохнет достаточно быстро, держится 3-5 дней.
У лаков ЖанМишель есть одна особенность, которую, наверно, можно простить за цену в 30 рублей, они пузырят, если наносить слишком толстый слой.

На фото все лаки получились немного ярче, чем они есть на самом деле.


Пастельно-фисташковый лак напоминает мне о только-только набухающих почкам и совсем еще молодой зелени. 

По характеристикам полностью совпадает с желтым. Та же формула, тоже нужно наносить на белую подложку. Совершенно обворожительно смотрится как на солнце, так и в тени.


Нежно-голубой с серо-зеленоватым подтоном лак является прекрасным дополнением коллекции, олицетворяющим проясняющееся после дождей и угрюмых дней.

Послушный крем, легко укладывается в 2 слоя. Сохнет немного дольше желейных лаков.
Стоит также отметить, что у ЖанМишель отличные кисти, не слишком широкие и не слишком толстые, при нажатии раскрываются веером, полностью отдавая лак.


Благодаря наличию зеленого оттенка в каждом из лаков, они все замечательно между собой сочетаются и комбинируются. 

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Да :) Жаль, что качество немного подкачало, но за цвет я им это прощаю.

      Удалить
  2. У вас невероятно красивая форма ногтей, загляденье!
    И цветовая палитра лаков просто отпад, а вот с качеством - жаль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Цветовая палитра у ЖанМишель одна из лучших, этого не отнять, но вот с качеством нужно что-то делать. Я, кстати, обнаружила, что их лаки текстуры желе, т.е. неоны в основном, практически не пузырят и пригодны к использованию.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...